Тендер: Поставка шпал деревянных пропитанных
Начальная цена
1 179 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Грэсовский
,
Крым республика
Завершён
08.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515141143
- РТС-Тендер 3586664
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 08.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515141143 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515141143 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515141143-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515141143-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515141143-04 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515141143-01 18 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).docx 20 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный) (1).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).docx 20 КБ
- 22.08.2025
- Разъяснение 32515141143.pdf 22 КБ
- 20.08.2025
- Аукционная документация.doc 1.93 МБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 1 Проект договора.doc 174 КБ
- Приложение 2 техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса