Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия и благоустройству земельных участков после ремонта КЛ 0, 4-10 кВ
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
28.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) NIHNO25481MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515141167
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515141167 10 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32515141167-01 от 03.09.2025 5 КБ
- 22.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515141167-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч заявок 0549-НИ-25-3 от 22.09.2025г.rar 1.97 МБ
- 32515141167 Протокол пересмотра отмена и новые даты № 0549-НИ-25-2 от 22.09.2025г.doc 120 КБ
- 17.09.2025
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 3.doc 104 КБ
- 12.09.2025
- Протокол О ВНЕСЕНИ И ИЗМЕНЕНИЙ - 2.doc 104 КБ
- 06.09.2025
- Протокол О ВНЕСЕНИ И ИЗМЕНЕНИЙ - 1.doc 104 КБ
- 04.09.2025
- 32515141167 Прот окол заседания 1 ч № 0549-НИ-25-1 от 03.09.2025.rar 1.71 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515141167-01 9 КБ
- 20.08.2025
- Документация от 20.08.2025г.rar 2.63 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса