Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по реконструкции существующей котельной
Начальная цена
3 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахунья
,
Нижегородская область
Завершён
01.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515141672
- ЭТП ГПБ 32515141672
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 01.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:45. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515141672 14 КБ
- 04.09.2025
- Протокол подведения итогов ПР 160.25 с переторжкой.pdf 152 КБ
- Оценочная таблица с комментариями 160.25.pdf 175 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515141672-01 14 КБ
- 20.08.2025
- Проект договора.docx 81 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 19 КБ
- Документация.doc 583 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса