Тендер: Обслуживание санитарно-технических систем на Кировской ТЭЦ-1. ТО инженерного оборудования производственных зданий и сооружений, территории
Начальная цена
758 028 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кировское
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
27.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515137583
- 223-ФЗ ЕИС 32515137583
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515137583-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515137583-03 10 КБ
- Протокол ЗК СО.pdf 355 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515137583 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515137583-01 8 КБ
- 18.09.2025
- Протокол ЗК СО.pdf 235 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 11:01. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 28.08.2025 11:45. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 20.08.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса