Тендер: Модернизацию СОПТ на ПС 110 кВ
Начальная цена
21 148 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол
,
Кемеровская область
Завершён
10.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515138224
- 223-ФЗ ЕИС 32515138224
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 10.09.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- ПДКК №25-86-И.7z 540 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515138224-04 13 КБ
- 08.10.2025
- 9ce9b2d9-12ba-4649-a0b4-621ca9ca4da7.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515138224-03 8 КБ
- 06.10.2025
- ПДКК №25-86-Р2ч.7z 694 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515138224-02 13 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515138224 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515138224 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.09.2025
- ПДКК №25-86-Р1ч.7z 595 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515138224-01 12 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 14:09. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- ПДКК №25-86-П2ви.7z 5.17 МБ
- Изменения от 05.09.2025 14:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 12:35. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- ПДКК №25-86-П1.7z 5.17 МБ
- Изменения от 27.08.2025 12:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.08.2025
- Ответ 32515138224.docx 8 КБ
- 19.08.2025
- ЗД №25-86-ОЭ (КуЭ).7z 5.03 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
422 963,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса