Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена
759 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выселковский район, станица Новомалороссийская
,
Краснодарский край
Завершён
27.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515139074
- ЭТП ГПБ 32515139074
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 24 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139074 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515139074 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515139074-01 24 КБ
- Протокол 32515139074 01.pdf 190 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 14:36. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.doc 59 КБ
- Приложение к Извещению ЗК СМСП.docx 548 КБ
- Изменения от 22.08.2025 15:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Ответ_на_запрос.pdf 454 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.08.2025
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Приложение к Извещению ЗК СМСП.docx 549 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.doc 59 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса