Тендер: Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования
Начальная цена
117 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 427024
- 223-ФЗ ЕИС 32515139347
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 11:00 - 28.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 29.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол №32515132347_907.pdf 480 КБ
- 26.08.2025
- 1_Извещение о внесении изменений_32515139347_907_25.doc 138 КБ
- Приложение №1 Техническое задание Редакция 2 25.08.2025.docx 31 КБ
- Приложение №2 Проет договора Редакция 2 25.08.2025.docx 53 КБ
- Извещение 32515139347 редакция 2.html 30 КБ
- 19.08.2025
- Приложение №1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 Проет договора.docx 53 КБ
- Приложение №3 Форма заявки на участие Оказание услуг.doc 43 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса