Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
71 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Предгорный район, поселок Подкумок
,
Ставропольский край
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515138456
- 223-ФЗ ЕИС 32515138456
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515138456 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515138456 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515138456 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 27.08.2025
- 32515138456-2.PDF 824 КБ
- 32515138456-1.PDF 668 КБ
- 32515138456-3.PDF 878 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515138456-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515138456-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515138456-02 9 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 19.08.2025
- Проект контракта.doc 76 КБ
- Расчет НМЦК.xls 16 КБ
- Документации о проведении аукциона для СМП.doc 239 КБ
- Техническое задание.doc 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 68 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса