Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки Ford Transit
Начальная цена
4 104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
03.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515138347
- Автодор 32515138347
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 03.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 20 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (все этапы) № 32515138347 20 КБ
- 05.09.2025
- Итоговый протокол 32515138347-01 .pdf 217 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515138347-01 20 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 13:21. Автодор 15 КБ
- Извещение в редакции изменений № 1.pdf 589 КБ
- Изменения №1 .pdf 169 КБ
- Изменения от 26.08.2025 13:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.08.2025
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.rar 413 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 176 КБ
- Извещение.pdf 589 КБ
- Приложение № 10 к Извещению. Начальная (максимальная) цена единицы Работ.xlsx 202 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса