Тендер: Капитальный ремонт отмосток с гидроизоляцией фундаментов здания и внутренних помещений
Начальная цена
32 794 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 426954
- 223-ФЗ ЕИС 32515138839
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 05.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515138839 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515138839 12 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515138839-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515138839-02 12 КБ
- Протокол.pdf 6.26 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 2.Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол.pdf 6.24 МБ
- Протокол открытия доступа.html 16 КБ
- Протокол.pdf
- 01.09.2025
- Разъяснение 01.09.2025.docx 14 КБ
- 20.08.2025
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32515138839 редакция 2.html 31 КБ
- 19.08.2025
- извещение.pdf 3.77 МБ
- скан документация.pdf 37.54 МБ
- псд.pdf 27.58 МБ
- НМЦК.pdf 1.21 МБ
- паспорт доступности.pdf 30.64 МБ
- заключение экспертизы.pdf 5.9 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 639 735,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса