Тендер: Редуктор червячный для судового крана Саратовского РВПиС
Завершён
29.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250110261400004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515139015
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 29.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Запрос котировок № 32515139015 11 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515139015-01 11 КБ
- Протокол32515139015.docx 15 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.08.2025
- Извещение о проведении запроса котировок шины.doc 148 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса