Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ
Начальная цена
139 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
27.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515138966
- 223-ФЗ ЕИС 32515138966
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 27.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515138966 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 28.08.2025
- Протокол_8966.pdf 2.82 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515138966-01 10 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.08.2025
- документация.docx 105 КБ
- НМЦ.xls 236 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса