Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по догазификации объекта
Начальная цена
1 043 294 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Лузгарино
,
Московская область
Завершён
27.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515138861
- ЕЭТП Росэлторг 32515138861
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515138861 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515138861 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515138861 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 29.08.2025
- 32515138861 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 259 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515138861-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515138861-03 10 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515138861-01 9 КБ
- 32515138861 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 247 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.08.2025
- Сметы.rar 1.3 МБ
- Конкурсная документация смр.docx 121 КБ
- Обоснование цены.rtf 66 КБ
- Проект.rar 58.59 МБ
- Договор СМР 1758 без техплана.docx 1.31 МБ
- Приложение 2 к Договору.docx 2.62 МБ
- Критерии оценки СМР 2025.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса