Тендер: оказание услуг по проведение периодического медицинского осмотра работников медицинского учреждения
Начальная цена
1 279 484 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск; Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515137983
- ТП Фабрикант 5460782
- Малые закупки Республики Саха (Якутия)
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 08.09.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025 - 17.09.2025 16:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион ЦЗ № 32515137983 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 76 КБ
- Протокол 32515137983.docx 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515137983-01 11 КБ
- 20.08.2025
- Извещение.docx 42 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 26 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 53 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 51 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.08.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Типовая документация Малые закупки Республики Саха (Якутия)
- Малые закупки Республики Саха (Якутия) 5 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса