Тендер: Поставка газа сжиженного
Завершён
05.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3585338
- 223-ФЗ ЕИС 32515137298
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 05.09.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515137298 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515137298-01 10 КБ
- Протокол ПРЕА 608.30АУ.25.pdf 617 КБ
- ПРОТОКОЛ № ПРЕА 608.30АУ.25.docx 20 КБ
- ПРЕ А2 3585338 (лот 1) от 09.09.2025.zip 500 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- 19.08.2025
- Приложение к извещению о проведении АУК 608.30АУ.25.docx 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса