Тендер: Выполнение работ по гидроизоляции водопроводного колодца
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
22.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9234353
- 223-ФЗ ЕИС 32515138712
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 22.08.2025 06:00
Документация
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352) № 32515138712 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515138712-01 7 КБ
- Протокол.docx 14 КБ
- 22.08.2025
- Протокол 7 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 15:17. РТС-Тендер 18 КБ
- 20.08.2025
- Извещение.docx 31 КБ
- Договор.docx 42 КБ
- Коммерческое предложение.docx 14 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса