Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
8 975 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907810013-01
- 24.04.2019
- 1. декларация СМП 51 КБ
- 2. Закупочная документация (ОА в электронной форме) 1.61 МБ
- Извещение к тендеру #31907810013 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса