Тендер: Оказание услуг : Местная и междугородная связь, предоставляемая по цифровому тракту; аренда основных каналов технологической связи СП ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5
Начальная цена
13 300 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл.
,
Омская область
Завершён
17.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515136774
- ТЭК-Торг 40601
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 17.09.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515136774-04 10 КБ
- 30.10.2025
- 219586 ПВП на сайт.zip 443 КБ
- 29.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515136774-03 9 КБ
- 28.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515136774-02 9 КБ
- 219586 ПП на сайт.zip 221 КБ
- 27.10.2025
- 219586 ППР на сайт.zip 442 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515136774 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые конкурентные переговоры в электронной форме № 32515136774 9 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515136774-01 9 КБ
- 18.09.2025
- 219586 ПВК сайт.zip 253 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 01:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 219586_ЗД
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 00:13. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 10.09.2025 10:32. ТЭК-Торг 15 КБ
- 219586 Уведомление о продлении срока 3 .zip 306 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 12:11. ТЭК-Торг 14 КБ
- 219586 Уведомление о продлении срока 2 .zip 305 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 11:22. ТЭК-Торг 14 КБ
- 219586 Уведомление о продлении срока .zip 307 КБ
- Изменения от 04.09.2025 22:35. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.09.2025
- 219586 Уведомление о разъяснениях .zip 251 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- 19.08.2025
- 219586 ЗД.zip 28.6 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса