Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения Система защиты информации от НСД (Security Updates на 1 год для UserGate VE )
Начальная цена
2 664 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
26.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515136723
- 223-ФЗ ЕИС 32515136723
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136723 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 29.08.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 64 1 от 27.08.2025.pdf 641 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515136723-01 7 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.08.2025
- Документация о закупке.doc 940 КБ
- Пиложение 2 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса