Тендер: Закупка продуктов для платного питания (столовая лот 7)
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515136862
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136862 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136862 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136862 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 46 КБ
- 28.08.2025
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515136862-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515136862-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515136862-01 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3585170 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3585170 (лот 1) от 27.08.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3585170 (лот 1) от 27.08.2025.html 6 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 183 КБ
- 19.08.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11337850 2025 08 18-19 27 (МСК).docx 157 КБ
- НМЦД (столовая лот 7).xls 58 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11337850 2025 08 18-19 27 (МСК).docx 544 КБ
- Умный договор товары вер 40 11337850 2025 08 18-19 27.docx 374 КБ
- Извещение закупка.docx 45 КБ
- ДК Порядок рассмотрения заявок.doc 83 КБ
- XI.Формы.docx 17 КБ
- Документация по торгам.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) (столовая лот 7).docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса