Тендер: поставка противопожарного оборудования (ГП-3. 12)
Начальная цена
1 054 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район, поселок Московский
,
Тюменская область
Завершён
25.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 426730
- 223-ФЗ ЕИС 32515135245
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 06:00 - 25.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135245 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135245 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135245 8 КБ
- 27.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол № 152-2-2025.pdf 773 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515135245-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515135245-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515135245-01 8 КБ
- 26.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол № 152-1-2025.pdf 682 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.08.2025
- Документация о закупке у МСП.docx 278 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 32515135245 редакция 2.html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса