Тендер: Поставка лекарственных препаратов (средств)
Начальная цена
7 612 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
19.08.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32515137187
- 223-ФЗ ЕИС 32515137187
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 19.08.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в серии закупок для перепродажи № 32515137187 21 КБ
- 22.08.2025
- Итоговое решение.docx 38 КБ
- Приложение 1.docx 27 КБ
- Приложение 2.docx 24 КБ
- Приложение 3.xls 22 КБ
- Приложение 4.docx 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515137187-01 21 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.08.2025
- ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 36 КБ
- Приложение 2 информационного сообщения о закупке (условия закупки).docx 19 КБ
- Порядок проведения.docx 60 КБ
- Приложение 1.xls 843 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса