Тендер: Поставка хоккейной экипировки
Начальная цена
519 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
26.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3584642
- 223-ФЗ ЕИС 32515136692
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515136692 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 26.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие .docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок .docx 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 110 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515136692-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515136692-02 12 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.08.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14.91 МБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Форма заявки.docx 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса