Тендер: Поставка обуви
Начальная цена
42 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкий район, село Боринское
,
Липецкая область
Завершён
18.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515135115
- РТС-Тендер 2323-2503584676
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 18.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине № 32515135115 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение 16-ЭМ-ЛР-2025.docx 26 КБ
- тех задание закупка сапог резиновые 2025.odt 15 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Извещение 16-ЭМ-ЛР-2025.docx 26 КБ
- тех задание закупка сапог резиновые 2025.odt 15 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515135115-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2025-08-18T164833.788.docx 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса