Тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Таня (площадь посева 20 га) , Век (площадь посева 20 га), Вызов (площадь посева 20 га), Нил (площадь посева 20га), Победа 75 (площадь посева 20 га) и Школа (площадь посева 20 га)
Начальная цена
8 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515136288
- ЭТП ГПБ 1154877
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 26.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136288 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515136288-01 8 КБ
- 32515136288.pdf 755 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 19.08.2025
- Приложение 3 Анкета.docx 15 КБ
- Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 35 КБ
- Приложение 4 Проект договора на выращивание 2024.docx 58 КБ
- Документация аукцион СМСП.docx 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса