Тендер: Вентиль муфтовый
Начальная цена
38 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
26.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515135999
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2025 09:00 - 01.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135999 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135999 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135999 9 КБ
- 27.08.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.doc с данными эл.подписей.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.doc с данными эл.подписей.pdf 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.doc с данными эл.подписей.pdf 64 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515135999-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515135999-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515135999-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3584961 (лот 1) от 27.08.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3584961 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3584961 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.doc 51 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.doc 56 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- 19.08.2025
- Документация № 40 ЭА МСП.doc 463 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса