Тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой
Начальная цена
18 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515136298
- 223-ФЗ ЕИС 32515136298
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 26.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136298 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136298 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136298 10 КБ
- 28.08.2025
- протокол 32515136298 3.pdf 863 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515136298-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515136298-03 11 КБ
- протокол 32515136298 2.pdf 903 КБ
- 27.08.2025
- протокол 32515136298.pdf 984 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515136298-01 10 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 19.08.2025
- Документация аукцион СМСП.docx 113 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 35 КБ
- Приложение 4 Проект договора на выращивание 2024.docx 58 КБ
- Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Приложение 3 Анкета.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса