Тендер: Поставка стоматологических зуботехнических изделий и материалов для обеспечения практических занятий
Начальная цена
270 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
25.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515134864
- 223-ФЗ ЕИС 32515134864
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 25.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134864 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515134864-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.33 МБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 18.08.2025
- ЗКЭФ.docx 145 КБ
- Титул.pdf 208 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса