Тендер: Поставка электрического силового кабеля для монтажных работ по возведению общежитий № 4 и № 5, ВЖГ ВЗиС-1 , ОП Тосно
Начальная цена
5 201 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
26.08.2025 11:38
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП103690
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2025 11:38
Документация
- 03.09.2025
- АП103690 second parts protocol ЭТП.pdf 107 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 16:24. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 16:04. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 18.08.2025
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 13 КБ
- Контактный лист.docx 14 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 07661 ГСП С СЕ002500177 от 18 августа 2025 г.xlsx 19 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект Договора.docx 69 КБ
- Пакет документов закупочной документации 18.08.2025 12 00 36.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса