Тендер: Поставка запасных частей (створки, флепы) для ремонта автобусов ЛиАЗ
Начальная цена
713 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9229731
- 223-ФЗ ЕИС 32515135376
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 21.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 30 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронной форме с участием субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515135376 30 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515135376-01 30 КБ
- протокол итоги.pdf 1.51 МБ
- 18.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- НМЦД н.docx 21 КБ
- Документация эл.магазина..docx 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса