Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (замене) участка трубопровода на вводе теплосети в здание МАУК ДК Новоуральский ул. Комсомольская, 8а
Начальная цена
122 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
20.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515135702
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 20.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в электронной форме № 32515135702 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515135702-01 11 КБ
- Протокол.pdf 1.93 МБ
- 18.08.2025
- Извещение запрос цен.doc 149 КБ
- Пр.1 Техническое задание.doc 81 КБ
- Пр.2 ЛСР 37 05-2025.xlsx 52 КБ
- Пр.3 Проект договора.rtf 299 КБ
- Пр.4 Форма ценового предложения.doc 74 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса