Тендер: оказание услуг по замерам сопротивленя изоляции глухо заземленной нейтралью цепи фаза-нуль
Начальная цена
138 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
18.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515135730
- РЭСТ 0136925002DP
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 18.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Сравнение цен № 32515135730 14 КБ
- 18.08.2025
- извещение по замерам 1.52 МБ
- Протокол по заземлению.pdf 3.66 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515135730-01 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса