Тендер: Ремонт и поверка счётчиков газа котельных
Завершён
18.08.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503584608
- 223-ФЗ ЕИС 32515134858
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 18.08.2025 14:30
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515134858 7 КБ
- 21.08.2025
- ТЗ.docx 24 КБ
- проект договора поверка .doc 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515134858-01 7 КБ
- Протокол ремонт и поверка счетчиков газа.pdf 207 КБ
- 18.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса