Тендер: Поставка стартерных и тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515134126
- 223-ФЗ ЕИС 32515134126
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 01.09.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол итоговый ОК 56.7z 205 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515134126-04 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134126 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134126 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134126 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 24.09.2025
- 42c3f847-9c92-4798-ad21-b2d7120986be.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515134126-03 7 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515134126-02 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей ОК 56.7z 202 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515134126-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ОК 56.7z 191 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 12:03. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация ОК 56 от 26.08.2025.zip 335 КБ
- Протокол продления ОК 56.zip 217 КБ
- Изменения от 26.08.2025 12:16. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 18.08.2025
- Документация ОК 56 Поставка аккумул. батарей.7z 329 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса