Тендер: Право заключения договора оказания услуг на разработку рабочей документации по модернизации устройств релейной защиты оборудования 10? 220 кВ в электроэнергетической системе Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа, лот 132/25
Начальная цена
92 229 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
15.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4140805
- 223-ФЗ ЕИС 32515134160
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025 19:59
Документация
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 13:21. B2B-Center 21 КБ
- 18.08.2025
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса