Тендер: Поставка трубы полимерной двухслойной канализационной гофрированной с уплотнительными кольцами и фасонными частями
Начальная цена
8 701 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
26.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515134040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 3339283
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515134040 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134040 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134040 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515134040 9 КБ
- 30.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515134040-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515134040-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов труба 1200.docx 48 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 46 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515134040-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 44 КБ
- 20.08.2025
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- 18.08.2025
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация.7z 275 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса