Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту стен гаража (окраска)
Начальная цена
69 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515133735
- РТС-Тендер 3584145
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 25.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133735 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 26.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3584145 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 63 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515133735-01 10 КБ
- 18.08.2025
- ЛС Окраска стен гаража - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 34 КБ
- ВОР Окраска стен гаража - Дефектная ведомость по смете.xlsx 11 КБ
- 1. Техническое задание.doc 88 КБ
- Извещение ЗК СМСП.pdf 571 КБ
- 4. Форма заявки ЗК СМСП.docx 24 КБ
- 3. НМЦД.docx 13 КБ
- 2. Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса