Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (простые неисключительные лицензии) на использование программы для ЭВМ ТИМ КРЕДО ДАТ
Начальная цена
189 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515134923
- 223-ФЗ ЕИС 32515134923
- Газпром. Объявленные предквалификации 237318
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32515134923 10 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515134923-01 10 КБ
- Протокол 92643.doc 32 КБ
- Протокол 92643.pdf 214 КБ
- 18.08.2025
- 00092643 ГДиагностика К ГОС.zip 368 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса