Тендер: Оказание услуг по физической охране Государственного автономного учреждения дополнительного образования Губернаторская детская школа искусств
Начальная цена
555 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
03.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме.
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0006425003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515134828
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 03.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515134828 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.09.2025
- 2025-09-05 32515134828 Протокол.doc 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515134828-02 12 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515134828-01 11 КБ
- 2025-09-03 32515134828 Протокол.doc 32 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.08.2025
- 2025-08-18 0006425003DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Документация ОХРАНА с 15. 10.2025 по 30.12.2025.docx 125 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса