Тендер: Поставка и монтаж спортивной площадки (воркаут)
Начальная цена
1 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, поселок Молодежный
,
Тульская область
Завершён
18.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352».)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503584392
- 223-ФЗ ЕИС 32515134739
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 18.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 22 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352».) № 32515134739 22 КБ
- 19.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- документация.docx 249 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515134739-01 22 КБ
- протокол.pdf 576 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса