Тендер: Поставка соды кальцинированной марки Б ГОСТ 5100-85
Начальная цена
1 775 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
26.08.2025 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515135534
- kkz1885.rb2b.ru
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 26.08.2025 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515135534 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515135534 12 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515135534-01 12 КБ
- Протокол_ № 32515135534 от 26.08.2025.pdf 852 КБ
- 21.08.2025
- Разъяснение.txt
- 19.08.2025
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка соды кальцинированной от 18.08.2025 г..docx 422 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса