Тендер: Выполнение работ по ремонту здания
Начальная цена
13 500 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515135798
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515135798 7 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515135798-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов 2.99 МБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 17:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации.xlsx 20 КБ
- Извещение и документация о закупке (новая редакция 2).docx 141 КБ
- 22.08.2025
- Извещение и документация о закупке (новая редакция).docx 141 КБ
- 19.08.2025
- Извещение и документация о закупке.docx 140 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса