Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
70 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
26.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515135849
- РТС-Тендер 3584791
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2025 10:00 - 28.08.2025 10:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135849 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135849 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515135849 9 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515135849-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515135849-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515135849-02 9 КБ
- Протокол ИТОГИ бумага 25.pdf 1.96 МБ
- Протокол рассм 2Ч заявок бумага 25.pdf 1.41 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3584791 (лот 1) от 28.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3584791 (лот 1) от 28.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3584791 (лот 1) от 28.08.2025.html 5 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515135849-01 9 КБ
- Протокол рассм 1Ч заявок бумага 25.pdf 1.85 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3584791 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- 19.08.2025
- Аукционная документация бумага 2025 СМСП.docx 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса