Тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Бэлла (площадь посева 10 га) , Синьора (площадь посева 10 га), Гром (площадь посева 10 га), Еланчик (площадь посева 10 га), Кольчуга (площадь посева 10 га), Победа 75 (площадь посева 10 га), Таня (площадь посева 10 га) и Школа (площадь посева 10 га)
Начальная цена
5 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515136282
- 223-ФЗ ЕИС 32515136282
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 28.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515136282 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 29.08.2025
- 32515136282.pdf 715 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515136282-01 9 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 18:04. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Обоснование внесения изменений.docx 17 КБ
- Извещение СМП ред. 2.docx 69 КБ
- Изменения от 25.08.2025 18:30. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2025
- Приложение 4 Проект договора на выращивание 2025.docx 58 КБ
- Извещение СМП.docx 68 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 35 КБ
- Приложение 3 Анкета.docx 15 КБ
- Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса