Тендер: Поставка расходных материалов для антикоррозийной защиты
Начальная цена
1 773 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515133228
- 223-ФЗ ЕИС 32515133228
Подача заявок (МСК)
17.08.2025 - 29.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133228 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515133228 5 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515133228-01 12 КБ
- 15.09.2025
- Протокол ЗК № 1 (0479-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 363 КБ
- 08.09.2025
- Уведомление о внесении изменений от 08.09.25.7z 334 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 09:44. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 25.08.25.7z 335 КБ
- Изменения от 25.08.2025 14:20. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснение №1.pdf 283 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- ДоЗ на публикацию (0479-КС ДОХ-2025-УСГС).7z 723 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса