Тендер: ОКПД2 10. 82. 23. 290 Поставка новогодних подарков
Начальная цена
5 528 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;Верхнебуреинский район, поселок ЦЭС;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Амурск;г. Николаевск-на-Амуре;г. Советская Гавань;г. Биробиджан;г. Владивосток;г. Артем;г. Партизанск;г. Благовещенск;поселок городского типа Прогресс;Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Завершён
28.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515133566
- 223-ФЗ ЕИС 32515133566
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 28.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515133566 12 КБ
- 15.09.2025
- Протокол итоги №991 от 15.09.2025.zip 147 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515133566-01 12 КБ
- 11.09.2025
- ДоЗ ЗК (МСП) Поставка новогодних подарков для детей работников изм.11 09 2025..zip 494 КБ
- 03.09.2025
- Уведомление №1 изм. от 03.09.2025 (сроки).docx 46 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2025
- ДоЗ ЗК (МСП) Поставка новогодних подарков для детей работников..zip 406 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса