Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 043 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка
,
Новосибирская область
Завершён
27.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3584094
- 223-ФЗ ЕИС 32515133512
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 27.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 30 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515133512 12 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515133512-01 12 КБ
- Протокол лек..pdf 3.62 МБ
- 18.08.2025
- Извещение с приложениями запрос котировок.doc 672 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса