Тендер: Блок контейнер КПП 4х2. 4х2. 5 м(без турникета)
Начальная цена
416 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крутинский район, рабочий поселок Крутинка
,
Омская область
Завершён
26.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8648525057DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515133443
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 - 26.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025 09:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515133443 10 КБ
- 27.08.2025
- 2025-08-26 32515133443 Протокол.doc 29 КБ
- BRN3C2AF456F456 058943.pdf 483 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515133443-01 10 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.08.2025
- 2025-08-18 32515133443 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор КПП.docx 34 КБ
- ЗК КПП.doc 249 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса