Тендер: Поставка экскаватора JCB JS205NLC на гусеничном ходу или аналога
Завершён
16.04.2018 00:00
Документация
- 26.04.2018
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806235840-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806235840-02
- 18.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Файлы протокола вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806235840-01
- 15.03.2018
- file_46415df1ead62f26309857e191e03ead.doc 255 КБ
- file_21c9a2d1df7a23d60e27de9bf5fc7465.doc 102 КБ
- file_93b923a386716cd46c9ac42edaea86f7.doc 255 КБ
- file_df1ad5151952bcc262ae659221d9c496.doc 102 КБ
- Извещение к тендеру #31806235840 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса