Тендер: поставка сварочных полуавтоматов MGT MARS CM500
Начальная цена
1 740 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тамбов;г. Воронеж
,
Завершён
28.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3582552
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 28.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 05.09.2025
- ПРЗ ЗК 3582552 (лот 1) от 28.08.2025.zip 37 КБ
- 14.08.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 093.docx 26 КБ
- Приложение к извещению запроса котировок 093-Условия.docx 118 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Порядок.doc 186 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса